Forum Index

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages    Log inLog in 

Вопрос с моим картриджем будет решаться?

Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> Гарантия
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ruslansh

PostPosted: Tue May 28, 2013 9:24 pm    Post subject: Вопрос с моим картриджем будет решаться? Reply with quote

Масяня, я конечно понимаю что ты занятой человек и у тебя так много дел что ты с ними не справляешься.Честно, меня это в данный момент мало волнует так как картридж который я ждал 4 месяца, ни фига не работает как должен. Разговор про то что у меня что то с приставками полная фигня, 5 разных приставок дают один и тот же результат, точней ни какого результата. Мапперы я заливал разные, ромы тоже - ни хера не хотят на твоем картридже работать игры с маппером ммс3. Во общем так, картридж твой - в нем ты разбираться должен лучше всех. Решай вопрос удалено или высылай рабочий. Без ммс3, это чудо мне не нужно.

п.с.

Диззи не работает (глючит). Картридж на покет бое не стартует вообще.
Back to top
View user's profile Send private message
HardWareMan
Гуру, Super DONATE +15000
Гуру, Super DONATE +15000

PostPosted: Wed May 29, 2013 12:29 am    Post subject: Reply with quote

Давай разбираться. Для начала я думаю надо провести некоторые тесты. Я думаю начнем с твоей подборки игр. Я прошу выложить твои копии игр, твою папку INVITENES с карты памяти в этой темке, лучше с описанием проблемы. Так же напиши версию платы. Использовать можно ZALIL.RU

PS Я прошу продублировать все, что ты говорил ранее в другой теме и мне лично не ради прихоти. Если тема создается с конкретной целью, то вся информация должна быть собрана в одном месте. Причем актуальная.
Back to top
ruslansh

PostPosted: Wed May 29, 2013 2:55 am    Post subject: Reply with quote

В общем, залил изначально ос скачанную с сайта. Мапперы ммс1 работал глючно, в игры на ммс3 играть было не реально. После обновления мапперов - с ммс1 проблемы решились, а вот ммс3 продолжала глючить. Запускал игры на разных приставках (5 штук) - результат везде один и тот же. Приставки не новоделы, все игры которые я на них пробовал запускать работали без проблем. Потом после предоставления другой версии ос HardWareMan'ом положение с ммс3 немного улучшилось - но играбиельность так же оставляет желать лучшего. Пробовал разные ромы. Ромы которые у меня глючат скидывал HardWareMan'у - у него все работает без проблем.

ссылка на видео, как оно у меня работает - будет завтра.
Файла с ос и мапперами - http://files.mail.ru/797DD2E4C95F471299FA3C1DDEE73AED
Back to top
макс33
Любитель

PostPosted: Sat Jun 20, 2015 12:12 am    Post subject: привет Reply with quote

у меня диззи тоже не хочет нормально работать 71 маппер
Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> Гарантия All times are GMT + 7 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum