Вопрос про 64SX+UF (PAL)

Не запускается,не нашли драйвер, забыли где скачать софт, не ставится драйвер, непонятно как..., ВАМ СЮДА!

Moderators: HardWareMan, aodinets, admin, figura, alex

xxelectro
Posts: 4
Joined: Wed Mar 16, 2011 2:50 am

Вопрос про 64SX+UF (PAL)

Postby xxelectro » Wed Mar 16, 2011 2:55 am

Добрый день, являюсь счастливым обладателем 64SX+UF (PAL). :D После долгих мучений, флеш картридж заработал, но через переходник super key! Скажите пожалуйста, почему он работает только через этот переходник? Пробовал запускать флеш картридж сразу на 3 приставках 2шт. - PAL (одна совершенно новая)l и одна NTSC (на этой приставке играли пару раз за всю ее историю) - ни на одной не заработал и это при том что тестировал на ROM(e) с разными регионами! Начинает работать только когда вставишь в super key переходник. Сразу возникла в голове мысль, о том, что как буд то текстолит тонкий и не дает приставочному слоту хорошо сцепиться с контактами флеш-картриджа. Почему возникла такая мысль? Потому что в переходник он входит с небольшим упором, а во все три приставки, без переходника входит практически без усилий. А ведь у меня могло его и не оказаться, переходника этого (super key). И объясните пожалуйста, как сделать так, чтобы можно было и SD память задействовать, а то внутренняя память быстро заканчивается, а как задействовать память SD карты совершенно непонятно. Программное обеспечение которое вы выкладываете на сайте, под win 7 (64) Ultimate - не работает, т.к. на ваших драйверах нет электронной подписи. И тут пришлось ломать голову... Соответственно мой вам совет, добавить к списку сопутствующих программ на сайте, утилиту под названием ReadyDriver Plus, которая убирает этот недостаток и дает возможность хоть как то запустить программное обеспечение которое вы прилагаете почему то только в вашем интернет-магазине?! Мне кажется, что какой-то, самый обыкновенный CD диск, должен идти в комплекте, т.к. к примеру только позавчера ваш сайт "лежал" и не "дышал" вообще.
Вообще, конечно мануала не хватает, как говорится без 100 грамм не разберешься. :D

xxelectro
Posts: 4
Joined: Wed Mar 16, 2011 2:50 am

Postby xxelectro » Wed Mar 16, 2011 3:39 am

Но при всем моем пока что недопонимании, я не считаю это минусами и огромное человеческое спасибо за такую штуковину! Представляю какой это труд сделать такую вещь! Спасибо за энтузиазм! Респект и уважуха, как говорится в старой доброй сказке.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: Вопрос про 64SX+UF (PAL)

Postby admin » Thu Mar 17, 2011 11:56 am

Добрый день, являюсь счастливым обладателем 64SX+UF (PAL). :D После долгих мучений, флеш картридж заработал, но через переходник super key! Скажите пожалуйста, почему он работает только через этот переходник? Пробовал запускать флеш картридж сразу на 3 приставках 2шт. - PAL (одна совершенно новая)l и одна NTSC (на этой приставке играли пару раз за всю ее историю) - ни на одной не заработал и это при том что тестировал на ROM(e) с разными регионами! Начинает работать только когда вставишь в super key переходник. Сразу возникла в голове мысль, о том, что как буд то текстолит тонкий и не дает приставочному слоту хорошо сцепиться с контактами флеш-картриджа. Почему возникла такая мысль? Потому что в переходник он входит с небольшим упором, а во все три приставки, без переходника входит практически без усилий. А ведь у меня могло его и не оказаться, переходника этого (super key). И объясните пожалуйста, как сделать так, чтобы можно было и SD память задействовать, а то внутренняя память быстро заканчивается, а как задействовать память SD карты совершенно непонятно. Программное обеспечение которое вы выкладываете на сайте, под win 7 (64) Ultimate - не работает, т.к. на ваших драйверах нет электронной подписи. И тут пришлось ломать голову... Соответственно мой вам совет, добавить к списку сопутствующих программ на сайте, утилиту под названием ReadyDriver Plus, которая убирает этот недостаток и дает возможность хоть как то запустить программное обеспечение которое вы прилагаете почему то только в вашем интернет-магазине?! Мне кажется, что какой-то, самый обыкновенный CD диск, должен идти в комплекте, т.к. к примеру только позавчера ваш сайт "лежал" и не "дышал" вообще.
Вообще, конечно мануала не хватает, как говорится без 100 грамм не разберешься. :D
1. Толщина оригинальных картриджей SNES 1мм, то же самое и на FLASH картридже.
2. Картридж работает через переходник потому что установленную реверсию CIC чипа ни одна из ваших приставок не понимает и приставка не запускается. Ключ же "подменяет" CIC чип установленный во FLASH картридже на свой.
3. Магазин, форум, поддержка, сборка, разработка делается всё это одним человеком, мной. Да по сути это даже и не магазин я взял стандартный движек магазина чтоб удобнее было вести поддержку. Я разрабатываю устройства которые я бы сам купил еслиб таковые были, а остатки из партии распродаю чтоб откатать деньги потраченные на разработку, иной раз если много желающих заиметь устройство или если распродажа одной партии не возвращает большей части потраченных денег то я заказываю ещё партию печатных плат и микросхем собираю и соотв. распродаю. Чисто на энтузиазме построено. Вот.
Про мануал, я запарился писать мануал для 128MX+SPI, потом запарился с типографией... дык к тоже ещё доп деньги на распечатку, соотв. это существенно скажется на конечной цене устройства, тож самое и с дисками.
Соотв что сайт в дауне лежит, эт я просто провайдеру не заплатил за инет, редко бывает, но бывает, когда на долго уезжаю например.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Thu Mar 17, 2011 12:09 pm

Но при всем моем пока что недопонимании, я не считаю это минусами и огромное человеческое спасибо за такую штуковину! Представляю какой это труд сделать такую вещь! Спасибо за энтузиазм! Респект и уважуха, как говорится в старой доброй сказке.
Пасиб, а минусы можно подладить если таковые имеются, я постоянно работаю над улучшениями. :)

Tyro

Postby Tyro » Wed Apr 27, 2011 2:19 pm

А возможно ли определить до покупки будет ли конкретная SNES работать с 64SX+UF (PAL) без переходника?

aodinets
Donate+2000
Donate+2000
Posts: 68
Joined: Wed Nov 24, 2010 11:37 am
Location: Воронеж

Postby aodinets » Thu Jun 23, 2011 5:42 am

Конечно, возможно! в вашем вопросе уже есть и ответ: будет работать SNES (PAL) без переходника.