128MX+SPI и Hamy Dual Station (8+16Bit)

Не запускается,не нашли драйвер, забыли где скачать софт, не ставится драйвер, непонятно как..., ВАМ СЮДА!

Moderators: HardWareMan, aodinets, admin, figura, alex

SAOPP
Posts: 4
Joined: Sat Aug 06, 2011 9:57 pm

128MX+SPI и Hamy Dual Station (8+16Bit)

Postby SAOPP » Sat Aug 06, 2011 10:13 pm

Добрый день!

Заинтересовался вашими уникальными разработками, в связи с этим появилось дикое желание опять завладеть консолью.

Вопрос собственно таков, полазив по форуму, видел, что есть некие подводные камни, например несовместимость консоли и т.д.

В связи с этим назрел вопрос такого плана, подумал я купить консоль, б/у, затем наткнулся на это изобретение, по сути 2 в 1 будет куда интересней как ни как.

А вопрос заключается в том, подойдёт ли ваш флэш карт 128MX+SPI для этой 16-ти битки, или же кроме, как пробовать, варианта ответить на мой вопрос нет?

Есть и несколько сторонник вопросов, касается это того переходника 32X по моему он в мануале у вас был указан, для SMS что ли. Где его можно приобрести? Плюс, продаёте ли вы коробочку к своему картрижду? :)

Ну и естественно самое главное, отправляете ли за пределы Российской Федерации? :)

Заранее спасибо!

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: 128MX+SPI и Hamy Dual Station (8+16Bit)

Postby admin » Sun Aug 07, 2011 7:23 pm

Добрый день!

Заинтересовался вашими уникальными разработками, в связи с этим появилось дикое желание опять завладеть консолью.

Вопрос собственно таков, полазив по форуму, видел, что есть некие подводные камни, например несовместимость консоли и т.д.

В связи с этим назрел вопрос такого плана, подумал я купить консоль, б/у, затем наткнулся на это изобретение, по сути 2 в 1 будет куда интересней как ни как.

А вопрос заключается в том, подойдёт ли ваш флэш карт 128MX+SPI для этой 16-ти битки, или же кроме, как пробовать, варианта ответить на мой вопрос нет?

Есть и несколько сторонник вопросов, касается это того переходника 32X по моему он в мануале у вас был указан, для SMS что ли. Где его можно приобрести? Плюс, продаёте ли вы коробочку к своему картрижду? :)

Ну и естественно самое главное, отправляете ли за пределы Российской Федерации? :)

Заранее спасибо!
Сейчас столько клонов появилось что на всех перепроверять просто возможностей никаких нет.
Коробочек нет, что собственно мне тоже не нравится, но вот так.
Отправляем хоть в Китай, только вопрос с оплатой нужно решить, если что в личку.

SAOPP
Posts: 4
Joined: Sat Aug 06, 2011 9:57 pm

Postby SAOPP » Sun Aug 07, 2011 7:52 pm

Спасибо, ну будем заказывать значит ;)

SAOPP
Posts: 4
Joined: Sat Aug 06, 2011 9:57 pm

Postby SAOPP » Sun Aug 07, 2011 8:28 pm

Я кстати не спросил, у вас в наличии всё есть, или придётся ещё ждать отправки заказа?

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Mon Aug 08, 2011 12:59 am

Я кстати не спросил, у вас в наличии всё есть, или придётся ещё ждать отправки заказа?
Да, в наличии всё есть. :D