XBOX ONE и PS4

Обовсём и ни о чем, просто треплемся...

Moderator: HardWareMan

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

XBOX ONE и PS4

Postby admin » Thu May 23, 2013 12:29 am

Ну я вообще разочарован, XBOX включи мне киношку... XBOX включи мне там сколько очков ниггеры назабивали...

Геймеры всего мира этого ждали? Я поиграть хотел приставку и не по скайпу хвалиться американским футболом!!!

А PS4 ещё лучше, "PS4 теперь просто потрясающе в соиальном плане. Мы сделали совершенно потрясающее взаимодействие между пользователями в сети..." Ага, теперь я могу кому угодно показать последние 5 минут своей игры, я именно этого ждал!!! Похвастяться как я там вчера поиграл в игры с паршивенькой графикой. И смотрите как меня там нафотало.

Вообще разочарован!!! Лично я ожидал хотя-бы обратной совместимости с играми более дружелюбных контроллеров или хотя-бы триггеров "без тряски"...

Короче Я ПЛАЧУ от обиды !!! :(

SavitarSvit
Полезный чел
Posts: 390
Joined: Mon Dec 17, 2012 10:22 pm

Postby SavitarSvit » Thu May 23, 2013 12:45 am

Я вообще ничего не жду от паразитов игровой индустрии (Сони, Майкрософт), которые только и делают что копируют чужие идеи.

blackbird_ru
Любитель
Posts: 182
Joined: Sun Mar 18, 2012 12:39 pm

Postby blackbird_ru » Thu May 23, 2013 8:13 am

А мне норм.
Новый кинект судя по видео журналистов - просто бомба с временем отклика - 33мс и высоким разрешением считывания внешней информации.

А на счёт игр, МС честно сказала заранее, игры будут на Е3. А учитывая что только студии МС выпустят за год 15 эксклюзивов, это будет бомба.
Вот кто ждал игру от Ремеди, да не Алан Вейк, а в связке с сериалом?
Чувствую, нас ждёт много сюрпризов.

П.С. и нафига обратная совместимость то нужна? Вот есть у меня бокс, с покупкой нового продавать его не собираюсь.

User avatar
PiToN
Posts: 13
Joined: Tue Sep 25, 2012 3:09 pm

Postby PiToN » Thu May 23, 2013 1:46 pm

Меня уже много лет ничего не прельщает, разве что есть слабая надежда на Oculus Rift. Особенно это было бы забавно, если бы Valve подружила его со Steam Box и выпустила MMORPG Half-Life 3, но это уже мои фантазии. ))))

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Thu May 23, 2013 11:32 pm

А мне норм.
Новый кинект судя по видео журналистов - просто бомба с временем отклика - 33мс и высоким разрешением считывания внешней информации.

А на счёт игр, МС честно сказала заранее, игры будут на Е3. А учитывая что только студии МС выпустят за год 15 эксклюзивов, это будет бомба.
Вот кто ждал игру от Ремеди, да не Алан Вейк, а в связке с сериалом?
Чувствую, нас ждёт много сюрпризов.

П.С. и нафига обратная совместимость то нужна? Вот есть у меня бокс, с покупкой нового продавать его не собираюсь.
Кинект так и должен был работать в самом начале и поддерживать одновременно 4-х игроков, так что в моем понимании новый кинект всего лишь доделали.

А на презентации сказали что 15 франшиз будет и из них 8 новых. Ну 8 тоже чесн говоря в общем-то не плохо.

А обратная совместимость.... эээмммм, ну вот хотя бы у меня Live'a куплено на двоих до начала след года ...обещают что лайф будет для ONE другой.

Но это всё мелочи по сравнению с джоями, которые опять на резистивных движках... да и саму коробку по красивее можно было оформить, хотя это тоже сдается мне просто прототип, думается мне реальный XBOX будет выглядеть иначе.

Но я всё равно жду когда же когда!!! Так что вот, а презентации это всегда одни разочарования.

User avatar
SAMuel
Любитель
Posts: 248
Joined: Tue Aug 02, 2011 2:20 pm
Location: UA Kiev
Contact:

Postby SAMuel » Fri May 24, 2013 2:00 am

я тоже разочарован, дазайн аля видак 80годов покемонии, джой так се, посмотрим, но вобщем ничего интересного для себя пока месть не увидел.
Atari2600,Atari7800,AtariFS,ZXSpectrum,Dendy,NES,Kenga,GB,GBP,GBC,GBASP,GBA,NDSL,SNES,SMS,N64,GC,Wii,SMD,MD2,SGG,Gopher,DC,MDP,PSP1000,PSP2000,PSP3000,PSPStreet,PS1,PS2,PS3,XBOX,XBOX360,3DO...

blackbird_ru
Любитель
Posts: 182
Joined: Sun Mar 18, 2012 12:39 pm

Postby blackbird_ru » Fri May 24, 2013 9:08 am

Кинект так и должен был работать в самом начале и поддерживать одновременно 4-х игроков, так что в моем понимании новый кинект всего лишь доделали.
Да без разницы, доделали или нет, судя по журналистким демам - он реально работает, поэтому сильно жду. Мне всегда он был интересен, с первых дем Питера Мулинье. Новый опыт всё таки ни чем не заменишь, так что надеюсь на больше хардкорных игр, которые работают.
А на презентации сказали что 15 франшиз будет и из них 8 новых. Ну 8 тоже чесн говоря в общем-то не плохо.
А то. Е3 будет просто бомба, битва титанов между МС и Сони и Нинтендо в сторонке с её играми про Марио.
А обратная совместимость.... эээмммм, ну вот хотя бы у меня Live'a куплено на двоих до начала след года ...обещают что лайф будет для ONE другой.
Так сказали же, купленная подписка на лайв перейдёт на XBO. Тут проблем не будет, они же модель не поменяли.

"If you have an Xbox Gold membership today for 360 and you buy an Xbox One, your membership applies to both systems," Microsoft's Phil Harrison told Polygon. "You don't have to get another subscription."
http://www.polygon.com/2013/5/22/435464 ... ne-and-360
Но это всё мелочи по сравнению с джоями, которые опять на резистивных движках... да и саму коробку по красивее можно было оформить, хотя это тоже сдается мне просто прототип, думается мне реальный XBOX будет выглядеть иначе.
Не, не прототип. Финальный дизайн, но оно не мудрено, сейчас у МС любовь к квадратам (метро стайл). Мне 360 бокс дизайном сильно нравился, но к этому вполне привыкнуть можно.
Но я всё равно жду когда же когда!!! Так что вот, а презентации это всегда одни разочарования.
А что когда?
Знаете почему я вовсе не разочарован?
Это первое поколение консолей, которым я могу наслаждаться с первых дней запуска. На 360 и ПС3 я не успел в силу возраста (17 лет, то да сё), плюс в России запуск был отложен и сервисы долго раскачивались, а теперь всё будет зашибись и это круто.