Обсуждение FLASH картриджа sergi

Обовсём и ни о чем, просто треплемся...

Moderator: HardWareMan

Mutronics
Любитель
Posts: 44
Joined: Sun Apr 15, 2012 12:49 am

Postby Mutronics » Thu May 31, 2012 6:23 pm

blackbird_ru,
Если ты такой уж плохой игрок, купи Game Genie.
Ты пробовал играть в паре с пятилетним ребенком, как ты думаешь через сколько закончится игра.

blackbird_ru
Любитель
Posts: 182
Joined: Sun Mar 18, 2012 12:39 pm

Postby blackbird_ru » Thu May 31, 2012 6:29 pm

Mutronics
И, в чём здесь пролема купить game genie?

Человек сам себе создаёт проблемы на пустом месте, а потом жалуется.

Mutronics
Любитель
Posts: 44
Joined: Sun Apr 15, 2012 12:49 am

Postby Mutronics » Thu May 31, 2012 6:46 pm

Mutronics
И, в чём здесь пролема купить game genie?

Человек сам себе создаёт проблемы на пустом месте, а потом жалуется.
Не правильный подход, т.к. "купить game genie" это уже "проблемы на пустом месте", когда игра должна работать на картридже, если разработчик поправит, что надо.
Это как в каком то фильме, "купите пылесос, только докупете к нему двигатель, шланг, шнур".

blackbird_ru
Любитель
Posts: 182
Joined: Sun Mar 18, 2012 12:39 pm

Postby blackbird_ru » Thu May 31, 2012 6:52 pm

Mutronics

Это хак, а их работоспособность никто и никогда гарантировать не будет. С тем же успехом можно запускать плохие дампы и жаловаться что они тоже не работают.

Вы лучше список нерабочих ромов выложите с описанием того, как они глючат.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Thu May 31, 2012 7:01 pm

мало кому интересно что там внутри, главное работает.
эмулируемый не эмулируемый - главное работает.
Меня такой аргумент не устраивает.

Поэтому и жду новый картридж.
За точно такую же цену он будет предлагать намного больше.
Взять к примеру SNES картридж в которм как не закачаешь игру с трейнером дак она обязательно не работает. Да и за все время использования SNES картриджа было не мало игр которые не работают. Думаю даже найти свободное время и выслать разработчику все ромы которые не работают.
Так, поподробней на эту тему, если это в мой огород.

Mutronics
Любитель
Posts: 44
Joined: Sun Apr 15, 2012 12:49 am

Postby Mutronics » Thu May 31, 2012 7:15 pm

Меня такой аргумент не устраивает.

Поэтому и жду новый картридж.
За точно такую же цену он будет предлагать намного больше.
Взять к примеру SNES картридж в которм как не закачаешь игру с трейнером дак она обязательно не работает. Да и за все время использования SNES картриджа было не мало игр которые не работают. Думаю даже найти свободное время и выслать разработчику все ромы которые не работают.
Так, поподробней на эту тему, если это в мой огород.
Подробнее, вышлю те ромы которые не работают, сегодня или завтра.

User avatar
HardWareMan
Гуру, Super DONATE +15000
Гуру, Super DONATE +15000
Posts: 318
Joined: Sun Dec 19, 2010 11:12 pm

Postby HardWareMan » Fri Jun 01, 2012 3:31 pm

HardWareMan, Если я правильно понял по твоим словам можно весь ромсет пропатчить под MMC3 и идут все остальные мапперы лесом.
Не все, именно поэтому список у него никогда не расширится (а многим и не надо).
А с другой стороны "в рот ноги" эмулируемый не эмулируемый - главное работает, люди берут его не для того чтобы изучать, а для того чтобы играть.
Особенно интересно будет, когда оно подвиснет в каком-нибудь месте какой-нибудь "поддерживаемой" игре.
Это не бред, это факт, подтверждаемый на сайте разработчика.
что то не могу найти про пропатчивание мапперов, может дашь ссылку.
В каком-то из доков на сайте было прочитано буквально следующее: "ММС3 игру можно записать одну и она будет играть.
Поддерживаемые не ММС3 игры можно играть только через компиляцию меню." Ломает меня искать где, мой внутренний граммар наци не позволяет больше смотреть на этот сайт.
Mutronics
И, в чём здесь пролема купить game genie?
Зачем покупать? ГГ поддерживается софтом записи.

Mutronics
Любитель
Posts: 44
Joined: Sun Apr 15, 2012 12:49 am

Postby Mutronics » Fri Jun 01, 2012 9:14 pm

HardWareMan,
Не все, именно поэтому список у него никогда не расширится (а многим и не надо).
Все интересующие меня игры работают, несколько уже пройдено, не возникло ни одной проблемы ни с одной игрой.
Вообщем с тобой спорить можно бесконечно, в этом я убедился, поэтому на этом збъём.

blackbird_ru
Любитель
Posts: 182
Joined: Sun Mar 18, 2012 12:39 pm

Postby blackbird_ru » Fri Jun 01, 2012 9:30 pm

Как же всё мутно с картриджем от этого Сергея.
Вроде пишет о поддержки многих мапперов, а у самого на сайте куча хаков под mmc3.

Может у него один маппер под один флеш картридж?

И вот что ещё нашёл.
меню нужно чтобы выбирать различные режимы маппера картриджа, т.к. он универсальный и даже больше чем обычный UNROM - это гибрид вообще UNROM-AOROM ну и с переключением банков графики

Mutronics
Любитель
Posts: 44
Joined: Sun Apr 15, 2012 12:49 am

Postby Mutronics » Fri Jun 01, 2012 9:41 pm

Как же всё мутно с картриджем от этого Сергея.
Вроде пишет о поддержки многих мапперов, а у самого на сайте куча хаков под mmc3.

Может у него один маппер под один флеш картридж?

И вот что ещё нашёл.
меню нужно чтобы выбирать различные режимы маппера картриджа, т.к. он универсальный и даже больше чем обычный UNROM - это гибрид вообще UNROM-AOROM ну и с переключением банков графики
Естественно т.к. изначально это был картридж с поддержкой только MMC3 поэтому у него на сайте и лежат хаки MMC3, думаю тут все предельно ясно.

sv
Любитель
Posts: 126
Joined: Sun Jul 03, 2011 5:17 pm

Postby sv » Sat Jun 02, 2012 3:04 am

пардоньте,ещё чуток оффтопа :roll:
Взять к примеру SNES картридж в которм как не закачаешь игру с трейнером дак она обязательно не работает.
ну и что? у Тотина примерно такая же картина,с трейненными играми.
Зачем покупать? ГГ поддерживается софтом записи.
правильно. и даже если и не поддерживалось бы,то сторонний софт для патчинга ромов кодами ГГ,вполне себе имееться и работает.

User avatar
HardWareMan
Гуру, Super DONATE +15000
Гуру, Super DONATE +15000
Posts: 318
Joined: Sun Dec 19, 2010 11:12 pm

Postby HardWareMan » Sat Jun 02, 2012 12:25 pm

HardWareMan,
Не все, именно поэтому список у него никогда не расширится (а многим и не надо).
Все интересующие меня игры работают, несколько уже пройдено, не возникло ни одной проблемы ни с одной игрой.
Вообщем с тобой спорить можно бесконечно, в этом я убедился, поэтому на этом збъём.
Вот тогда и говори, что это лично тебе достаточно картриджа Серги. Не говори за всех. А если он у тебя уже есть и полностью устраивает, тогда зачем ты здесь с тонной флуда?

Mutronics
Любитель
Posts: 44
Joined: Sun Apr 15, 2012 12:49 am

Postby Mutronics » Sat Jun 02, 2012 12:38 pm

HardWareMan,
Не все, именно поэтому список у него никогда не расширится (а многим и не надо).
Все интересующие меня игры работают, несколько уже пройдено, не возникло ни одной проблемы ни с одной игрой.
Вообщем с тобой спорить можно бесконечно, в этом я убедился, поэтому на этом збъём.
Вот тогда и говори, что это лично тебе достаточно картриджа Серги. Не говори за всех. А если он у тебя уже есть и полностью устраивает, тогда зачем ты здесь с тонной флуда?
Что за бред ты несешь.
По крайней мере я знаю, что я говорю и за свои слова отвечаю, а ты даже не пользовав картриджа начинаешь толкать туфту, что игры на нем тупят или не работают.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Sat Jun 02, 2012 4:58 pm

Что за бред ты несешь.
По крайней мере я знаю, что я говорю и за свои слова отвечаю, а ты даже не пользовав картриджа начинаешь толкать туфту, что игры на нем тупят или не работают.
:idea: Так что за голословие, видео тогда в студию, хочу собственными глазами увидеть, а то на словах всё что угодно возможно!

Собери многоигровку и запиши видео:
1 Bucky O'Hare (E).nes
2 Contra (U) [!].nes
3 Captain America and The Avengers (U) [!].nes
4 Blaster Master (E).nes
5 Jurassic Park (U) [!].nes
6 Zen Intergalactic Ninja (U) [!].nes
7 Terminator 2 - Judgment Day (E) [!].nes
8 Twin Bee (J).nes
9 Digger T. Rock - The Legend of the Lost City (E) [!p].nes
10 Felix the Cat (U) [!].nes
11 Zelda II - The Adventure of Link (E).nes

Вот тогда будет что обсудить, а пока что из доказательного лично я увидел только абсолютно кривую схемотехнику и бардак в дровах, соотв я склоняюсь как и HWMan к сыроватости поделки!

макс33
Любитель
Posts: 57
Joined: Tue Aug 30, 2011 5:18 pm
Location: Ростов- на -дону

привет

Postby макс33 » Sat Jun 02, 2012 5:05 pm

ребят не ругайтесь каждый выбирает что ему по душе лично я купил у масяни и на сегу флэху и на снес доволен спасибо ему за старание и разработку огромное! по поводу сереги у кого есть катрик от него сделайте видео и все сомнения исчезнут вот и все!
спорт и игры)