Вопрос с моим картриджем будет решаться?

Вопросы по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию

Moderators: admin, figura, alex, HardWareMan, aodinets

ruslansh

Вопрос с моим картриджем будет решаться?

Postby ruslansh » Tue May 28, 2013 9:24 pm

Масяня, я конечно понимаю что ты занятой человек и у тебя так много дел что ты с ними не справляешься.Честно, меня это в данный момент мало волнует так как картридж который я ждал 4 месяца, ни фига не работает как должен. Разговор про то что у меня что то с приставками полная фигня, 5 разных приставок дают один и тот же результат, точней ни какого результата. Мапперы я заливал разные, ромы тоже - ни хера не хотят на твоем картридже работать игры с маппером ммс3. Во общем так, картридж твой - в нем ты разбираться должен лучше всех. Решай вопрос удалено или высылай рабочий. Без ммс3, это чудо мне не нужно.

п.с.

Диззи не работает (глючит). Картридж на покет бое не стартует вообще.

HardWareMan
Гуру, Super DONATE +15000

Postby HardWareMan » Wed May 29, 2013 12:29 am

Давай разбираться. Для начала я думаю надо провести некоторые тесты. Я думаю начнем с твоей подборки игр. Я прошу выложить твои копии игр, твою папку INVITENES с карты памяти в этой темке, лучше с описанием проблемы. Так же напиши версию платы. Использовать можно ZALIL.RU

PS Я прошу продублировать все, что ты говорил ранее в другой теме и мне лично не ради прихоти. Если тема создается с конкретной целью, то вся информация должна быть собрана в одном месте. Причем актуальная.

ruslansh

Postby ruslansh » Wed May 29, 2013 2:55 am

В общем, залил изначально ос скачанную с сайта. Мапперы ммс1 работал глючно, в игры на ммс3 играть было не реально. После обновления мапперов - с ммс1 проблемы решились, а вот ммс3 продолжала глючить. Запускал игры на разных приставках (5 штук) - результат везде один и тот же. Приставки не новоделы, все игры которые я на них пробовал запускать работали без проблем. Потом после предоставления другой версии ос HardWareMan'ом положение с ммс3 немного улучшилось - но играбиельность так же оставляет желать лучшего. Пробовал разные ромы. Ромы которые у меня глючат скидывал HardWareMan'у - у него все работает без проблем.

ссылка на видео, как оно у меня работает - будет завтра.
Файла с ос и мапперами - http://files.mail.ru/797DD2E4C95F471299FA3C1DDEE73AED

макс33
Любитель

привет

Postby макс33 » Sat Jun 20, 2015 12:12 am

у меня диззи тоже не хочет нормально работать 71 маппер
спорт и игры)

Mister_Motor

Re: Вопрос с моим картриджем будет решаться?

Postby Mister_Motor » Fri Sep 01, 2017 8:47 pm

У друга тоже такой карик. И тоже не работает диззи.
Я думал себе купить а теперь уже и не знаю стоит ли...

HardWareMan

Postby HardWareMan » Fri Sep 01, 2017 9:13 pm

Неработающий Диззи не является показателем того, что картридж нерабочий. Эта игра очень капризная, она и на ремейках глючит.

Mister_Motor

Postby Mister_Motor » Sat Sep 02, 2017 3:24 pm

Я там в личку написал.
Очень важный вопрос.