Как обновить ядро InDRIVE программатором r.a.m factory STORE

Не запускается,не нашли драйвер, забыли где скачать софт, не ставится драйвер, непонятно как..., ВАМ СЮДА!

Moderators: HardWareMan, aodinets, admin, figura, alex

SavitarSvit
Полезный чел
Posts: 390
Joined: Mon Dec 17, 2012 10:22 pm

Postby SavitarSvit » Sat Oct 26, 2013 9:52 pm

SavitarSvit
Ты походу драйвер не поставил. Да и открыл не то (Quartus_pgmw.exe надо)
Ну наконецто, я услышал самое главное! Надо было запускать Quartus_pgmw.exe! Еще раз перепрошил карт, уже с поставленными галочками.

User avatar
HardWareMan
Гуру, Super DONATE +15000
Гуру, Super DONATE +15000
Posts: 318
Joined: Sun Dec 19, 2010 11:12 pm

Postby HardWareMan » Sun Oct 27, 2013 1:10 am

Будьте готовы разобрать свою приставку, поскольку не возможно подцепить бластер к карту вставленному в приставку.
Самое смешное то, что если прислушаться к моему совету с комплектным шлейфом и тырчиками, то ничего разбирать не надо - все прекрасно вмещается. ;)
К сожалению, я шью только самим кактусом, отдельным программатором ни разу не шил, увы, помочь не мог. Т.е., даже если надо прошить готовый POF/SOF/JIC я запускаю кактус целиком, мне так проще.

EVIL
Любитель
Posts: 49
Joined: Sat Aug 17, 2013 12:38 am

Postby EVIL » Mon Oct 28, 2013 6:30 pm

Вот и закончились ваши танцы
Эх.. мечты, мечты...
на VA1 Eternal Champions вешается (и только на нем) и sor2 на первых мегадрайвах без софт ресета не робит.
Так-что, нет, не кончились. Но, если в общем, то все стабильно (почти) и проблемы не глобальные, как раньше.
Самое смешное то, что если прислушаться к моему совету с комплектным шлейфом и тырчиками, то ничего разбирать не надо - все прекрасно вмещается. Wink
Это какой-такой кабель? Самоделка из шлейфа fdd ни в первый не во второй с типом слота jap (самый просторный какбэ) не лезет. Не думаю, что она толще, чем комплектный. Или это у меня кабель не правильный? Мне для такого коннектор надо частично разломать и пластиковую подложку с пинов снять, тогда, скорее всего, войдет.
Поэтому, вариант один
Image