INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Не запускается,не нашли драйвер, забыли где скачать софт, не ставится драйвер, непонятно как..., ВАМ СЮДА!

Moderators: HardWareMan, aodinets, admin, figura, alex

evgenp06
Любитель
Posts: 202
Joined: Tue Mar 12, 2013 8:13 pm

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby evgenp06 » Fri May 18, 2018 11:37 pm

Нашел причину. Мой блок питания был еще более китайским, чем приставка. Как я и думал, он не осиливал питание всей системы при запущенных играх. Чуть менее китайский блок позволил наконец все запустить.
У меня нормальный блок питания. Старая версия флешки работала без проблем. А эта версия жутко лагает, виснет и не запускается с первого раза. Проверял на разных приставках , везде все одинаково.
А насколько "разные" приставки? InviteNES не работает на консолях в которых по питанию емкость меньше 1500uf. Из за арбитра памяти. Который я ещё не вырезал из текущей прошивки. :(
От фамикомов 2х разных ревизий, денди классик 1-2, обычный клон из 90х . Вот такой разброс в приставках. И что интересно старая версия флешки запускалась с первого раза, запускались все игры если был реализован маппер. Сброс резетом был с первого раза. А в новой версии почти все игры не запускаются, даже если есть маппер, включается не с первого раза всегда, сброс не всегда срабатывает.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby admin » Thu May 24, 2018 12:02 am

У меня нормальный блок питания. Старая версия флешки работала без проблем. А эта версия жутко лагает, виснет и не запускается с первого раза. Проверял на разных приставках , везде все одинаково.
А насколько "разные" приставки? InviteNES не работает на консолях в которых по питанию емкость меньше 1500uf. Из за арбитра памяти. Который я ещё не вырезал из текущей прошивки. :(
От фамикомов 2х разных ревизий, денди классик 1-2, обычный клон из 90х . Вот такой разброс в приставках. И что интересно старая версия флешки запускалась с первого раза, запускались все игры если был реализован маппер. Сброс резетом был с первого раза. А в новой версии почти все игры не запускаются, даже если есть маппер, включается не с первого раза всегда, сброс не всегда срабатывает.
Проблема есть. Я ещё раз повторюсь, переделываю арбитр. Плюс версии прошивок отличаются в картах новой ревизии. Закончу, всё консолидирую, выложу обновления.

SERJEY777

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby SERJEY777 » Fri May 25, 2018 8:34 pm

Админ скажи пожалуйста когда будет примерно готов карик для продажи? На какое примерно время намечено .

User avatar
Dreamcaster
Posts: 8
Joined: Fri Jan 24, 2014 5:16 pm

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby Dreamcaster » Tue Jun 05, 2018 5:29 pm

Отлично, картриджи приехал. Немного странно ведёт себя на TwinFamicom, но наверно просто надо обновить.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby admin » Tue Jun 05, 2018 5:56 pm

Отлично, картриджи приехал. Немного странно ведёт себя на TwinFamicom, но наверно просто надо обновить.
ЭЭЭэээмммм, в чем странность?

P.S. Думаю правильно будет запостить в этой ветке тоже: Версия 3.01, обновления.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby admin » Tue Jun 05, 2018 6:17 pm

Нашел причину. Мой блок питания был еще более китайским, чем приставка. Как я и думал, он не осиливал питание всей системы при запущенных играх. Чуть менее китайский блок позволил наконец все запустить.
У меня нормальный блок питания. Старая версия флешки работала без проблем. А эта версия жутко лагает, виснет и не запускается с первого раза. Проверял на разных приставках , везде все одинаково.
Проделайте вот это. И там же внизу поста ссылка на новую ОС.

User avatar
Dreamcaster
Posts: 8
Joined: Fri Jan 24, 2014 5:16 pm

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby Dreamcaster » Tue Jun 05, 2018 6:25 pm

Отлично, картриджи приехал. Немного странно ведёт себя на TwinFamicom, но наверно просто надо обновить.
ЭЭЭэээмммм, в чем странность?

P.S. Думаю правильно будет запостить в этой ветке тоже: Версия 3.01, обновления.
"Странности" вроде пропали, но при воспроизведении NSF курсор всё так же двигается сам по себе в музыке с активным DPCM каналом.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby admin » Wed Jun 06, 2018 11:51 am

Отлично, картриджи приехал. Немного странно ведёт себя на TwinFamicom, но наверно просто надо обновить.
ЭЭЭэээмммм, в чем странность?

P.S. Думаю правильно будет запостить в этой ветке тоже: Версия 3.01, обновления.
"Странности" вроде пропали, но при воспроизведении NSF курсор всё так же двигается сам по себе в музыке с активным DPCM каналом.
Ромы NSF в студию можно? :)

SavitarSvit
Полезный чел
Posts: 390
Joined: Mon Dec 17, 2012 10:22 pm

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby SavitarSvit » Wed Jun 06, 2018 1:49 pm

Ось v3.01 rev. 3. скачать не возможно.

User avatar
Dreamcaster
Posts: 8
Joined: Fri Jan 24, 2014 5:16 pm

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby Dreamcaster » Thu Jun 07, 2018 12:31 am


Ромы NSF в студию можно? :)
Вот к примеру https://yadi.sk/d/jPG05z3q3XG2Yv

nikmarker
Posts: 13
Joined: Mon May 27, 2013 2:50 pm

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby nikmarker » Fri May 24, 2019 9:22 am

На отзыв ещё можно заявиться? Покупал 1 шт.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby admin » Sun May 26, 2019 11:22 am

На отзыв ещё можно заявиться? Покупал 1 шт.
Можно. Записал.

макс33
Любитель
Posts: 57
Joined: Tue Aug 30, 2011 5:18 pm
Location: Ростов- на -дону

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby макс33 » Fri Jul 19, 2019 9:57 pm

Я тоже хочу на отзыв брал 1шт года 3 назад старая ревизия хочу обменять вам звонил по телефону еще
спорт и игры)

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: INVITENES ОТЗЫВ ПРЕДЫДУЩИХ РЕВИЗИЙ

Postby admin » Fri Jul 19, 2019 10:32 pm

Я тоже хочу на отзыв брал 1шт года 3 назад старая ревизия хочу обменять вам звонил по телефону еще
Отмечено в шапке.