способ оплаты ВебМани

Здесь размещаем вопросы связанные с магазином r.a.m. Factory STORE.

Moderators: HardWareMan, aodinets, admin, figura, alex

способ оплаты ВебМани

способ оплаты ВебМани

Postby способ оплаты ВебМани » Wed May 11, 2011 12:28 am

Добрый день.
При оформлении заказа и выборе способа оплаты Webmoney, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте ударение на том, с какого кошелька будет списание (или укажите валюту)
А то увидела сумму 800 рублей, быстро поменяла валюту на рубли, а при оплате выяснилось, что списание будет с z кошелька.
Пришлось менять способ оплаты, или опять терять на комиссии при обмене.

спасибо.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: способ оплаты ВебМани

Postby admin » Wed May 11, 2011 11:20 am

Добрый день.
При оформлении заказа и выборе способа оплаты Webmoney, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте ударение на том, с какого кошелька будет списание (или укажите валюту)
А то увидела сумму 800 рублей, быстро поменяла валюту на рубли, а при оплате выяснилось, что списание будет с z кошелька.
Пришлось менять способ оплаты, или опять терять на комиссии при обмене.

спасибо.
Добавлено красным при выборе способа оплаты.

P.S.
Не стесняйтесь предлагать. Рац. предложения и здоровая критика это всегда хорошо. :)

опять я

Postby опять я » Wed May 11, 2011 3:45 pm

Просто интересно, почему такой скудный ассортимент?
Будут ли какие улучшения: джойстики, блоки питания, может сами приставки и т.п.
или данный проект поддерживается чисто из-за того, что он уже начат?

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Wed May 11, 2011 4:50 pm

Просто интересно, почему такой скудный ассортимент?
Будут ли какие улучшения: джойстики, блоки питания, может сами приставки и т.п.
или данный проект поддерживается чисто из-за того, что он уже начат?
Хммм, в магазине выложены устройства которым по сути аналогов нет, я сам же их и разрабатываю, а джойстики, блоки питания и прочее, можно купить где угодно.

В наличии есть оригинальные консоли GENESIS, куча картриджей, несколько оригинальных джойстиков, редкие аксесуары для DREAMCAST и сами консоли. Только вот есть ли смысл добавления всего этого добра в магазин. По сути проект задуман не для этого...
Как идея для бизнеса сей проект возможен, но для меня пока что мало реализуем. Пока что на стадии "потрогать торговлю в интернете". Хотя магазин соотв. полностью функционирует.

P.S. Разумеется всё будет когда пойму как мне задуманное реализовать и ассортимент и максимум удобства.

и снова я

Postby и снова я » Wed May 11, 2011 7:23 pm

знаете, я знаю кучу людей, которые начинают интересоваться этой темой (эмуляторы, консоли), но бросают на полпути, только из-за того, что нет единого центра информации. Либо акцент делают на эмуляторах, либо на аппаратной части.
Вот и приходится искать джойстики на одном сайте, переходники на другом, а шнуры к переходникам на третьем.
А вы сделайте все в одном, чтобы комплектно можно было заказать (или по выбору по отдельности)
чтобы заказал и голова не болела, где искать оставшуюся часть.

Есть один пример штатовского интернет магазина, когда парень искал себе музыкальную аппаратуру, и очень удивился что она продается исключительно без шнуров, подставок, штативов и прочего.

он создал именно такой магазин, где каждый может купить либо комплект в целом, либо именно те части, которые нужны. Сейчас уже снимаем офис )


просто, эта тема (консоли) она вроде бы притягивает (ностальгия, тупо отвлечься ) но не стоит тех усилий которые требуются для полного обретения всех ее частей, у кого времени на все это нет, кто тупо ленится (информация скудная, неполная)


еще один момент, доставка. в идеале, когда можно выбрать между скорой доставкой и супер скорой, когда все компоненты всегда доступны на складе (хотя бы в минимальном кол-ве)
ну и скорость доставки в пределах пары дней. (а то энтузиазм угасает очень быстро)

вообщем есть куда стремится!

про джойстики

Postby про джойстики » Wed May 11, 2011 7:26 pm

кстати, сколько стоят оригинальные джойстики (денди + сега)
я пока их не купила
если вы еще не выслали переходник, и при достойной цене, можно было бы и их сразу у вас заказать.
желательно с фотками джойстиков

aodinets
Donate+2000
Donate+2000
Posts: 68
Joined: Wed Nov 24, 2010 11:37 am
Location: Воронеж

Postby aodinets » Thu May 12, 2011 5:47 am

оригинальные джойстики действительно непросто найти=)
к тому же - что считать оригиналами?
джойстики для сеги я нашел у одного только товарища по 600р за штуку. для денди купил несовские по 300р. считаю что выгодно.
сами джойстики можно и собрать врукопашную - одна-две простых микросхемы и печатка.
будет работать не хуже, а то и лучше родного. вопрос только - в какой корпус поместить. все в изготовление корпуса упирается.