По работе магазина

Здесь размещаем вопросы связанные с магазином r.a.m. Factory STORE.

Moderators: HardWareMan, aodinets, admin, figura, alex

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Sat Nov 17, 2012 4:38 pm

Добрый день.
Заказ #291. Хотел поинтересоваться сроками отправки товара и причины, по которым товар еще может быть не отправлен.
Может я могу как-то помочь? Очень жду посылку
они еще мой 265 заказ не отослали, жду уже 3-й месяц так что о твоем пока подавно не идет.
Причины могут быть такими: нет товара, занят, либо наплевательское отношение.
Печаааль... Пошел всерьез рассмотррю пикселькит...
Да, товара нет :( , при заказе же движек магазина пишет же что нет в наличии, уже красным выделил что кончились! Неделю назад только появились в наличии, пока все заказы проверну, какое-то время должно пройти, вообще я же не перекуп, сам разрабатываю, это же время занимает, а вот то что пишете пойду рассматривать другое, ну пожалуйста, возьмите себе програмный USB HID, который работает на 15% компьютеров с устаревшими хендшейками (пиксель кит кстати как пример, и кстати разработан он на основе моей поделки, дешевый HID GAME DEVICE, поищите кстати на яндексе USB SEGA, на первой странице в картинках найдете мою схему для 2-х сеговских джоев от сеги), я поэтому и стал сам делать устройства, потому что чё попало продают... Можно же постучаться мне в аську, позвонить, узнать почему что и как, я с каждым готов пообщаться, а про наплевательское отношение вот не надо, вы меня не знаете, вот и чё попало не говорите!!!.

Вот она кстати
Image

infery
Posts: 5
Joined: Thu Nov 15, 2012 1:29 pm

Postby infery » Sat Nov 17, 2012 5:59 pm

Насчет "Нет в наличии" написано только для v1, а для v2.0 нет такой надписи. И по поводу схемы - не у всех есть возможность/желание или что там еще заниматься сборкой таких девайсов, а у Вас это отлично получается, вот мы и ждем с надеждой... Есть шанс, что мы получим посылку?

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Sat Nov 17, 2012 8:29 pm

Насчет "Нет в наличии" написано только для v1, а для v2.0 нет такой надписи. И по поводу схемы - не у всех есть возможность/желание или что там еще заниматься сборкой таких девайсов, а у Вас это отлично получается, вот мы и ждем с надеждой... Есть шанс, что мы получим посылку?
Дык вот в наличии они и появились неделю назад.

А шанс 100% что получите!

greeds66
Posts: 5
Joined: Wed Sep 26, 2012 1:18 am

Postby greeds66 » Sat Nov 17, 2012 9:09 pm

Насчет "Нет в наличии" написано только для v1, а для v2.0 нет такой надписи. И по поводу схемы - не у всех есть возможность/желание или что там еще заниматься сборкой таких девайсов, а у Вас это отлично получается, вот мы и ждем с надеждой... Есть шанс, что мы получим посылку?
Дык вот в наличии они и появились неделю назад.

А шанс 100% что получите!
тогда возникает вопрос ...почему заказ не отослан если он есть в наличии?

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Sat Nov 17, 2012 11:28 pm

Насчет "Нет в наличии" написано только для v1, а для v2.0 нет такой надписи. И по поводу схемы - не у всех есть возможность/желание или что там еще заниматься сборкой таких девайсов, а у Вас это отлично получается, вот мы и ждем с надеждой... Есть шанс, что мы получим посылку?
Дык вот в наличии они и появились неделю назад.

А шанс 100% что получите!
тогда возникает вопрос ...почему заказ не отослан если он есть в наличии?
...Неделю назад только появились в наличии, пока все заказы проверну, какое-то время должно пройти...

infery
Posts: 5
Joined: Thu Nov 15, 2012 1:29 pm

Postby infery » Sun Nov 18, 2012 12:18 am

Насчет "Нет в наличии" написано только для v1, а для v2.0 нет такой надписи. И по поводу схемы - не у всех есть возможность/желание или что там еще заниматься сборкой таких девайсов, а у Вас это отлично получается, вот мы и ждем с надеждой... Есть шанс, что мы получим посылку?
Дык вот в наличии они и появились неделю назад.

А шанс 100% что получите!
спасибо за отличную новость! Вы молодец!

infery
Posts: 5
Joined: Thu Nov 15, 2012 1:29 pm

Postby infery » Fri Dec 07, 2012 1:43 pm

Забрал USB переходник. Автор, спасибо, счастью нет предела! Все работает, сборка на 5+!

greeds66
Posts: 5
Joined: Wed Sep 26, 2012 1:18 am

Postby greeds66 » Fri Dec 07, 2012 2:07 pm

также получил переходник 05.12.2012.
Однако, попрошу повнимательнее заполнять адрес поставки.На моей посылке была неправильно указана улица.Мне просто повезло, что в моем районе города была одна единственная улица у которой было более 200 домов и на ней живу.А так бы она и не дошла бы до меня.
Переходник очень хороший, остался доволен, сейчас пытаюсь найти коробку для него(что-то типа корпуса, чтобы случаем чего ничего там не обломать).

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Fri Dec 07, 2012 7:45 pm

infery, greeds66 огромное спасибо за то что отписались, оч приятно читать положительные отзывы! :)

P.S. С адресом прошу прощения... и на старуху так сказать бывает...

Alx383
Posts: 2
Joined: Mon Dec 10, 2012 12:32 am

Postby Alx383 » Mon Dec 10, 2012 12:37 am

Здравствуйте, я заказал 128MX+SPI в конце сентября, и его нет в наличии до сих пор, можно ли поменять заказ на новый флеш картридж? InDRIVE который?)) заказ №275

DeMvil
Posts: 5
Joined: Thu Dec 13, 2012 5:23 pm

Postby DeMvil » Thu Dec 13, 2012 6:18 pm

Здравствуйте. Можно узнать, как продвигается работа по моему заказу № 311 ?
Я InDRIVE заказывал.
Заранее спасибо, Дмитрий

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Thu Dec 13, 2012 8:29 pm

Здравствуйте, я заказал 128MX+SPI в конце сентября, и его нет в наличии до сих пор, можно ли поменять заказ на новый флеш картридж? InDRIVE который?)) заказ №275
Можно, сделайте новый старый заказ я тогда удаляю. :)
Здравствуйте. Можно узнать, как продвигается работа по моему заказу № 311 ?
Я InDRIVE заказывал.
Заранее спасибо, Дмитрий
Я сейчас побаливаю, в связи с этим возможны задержки, но до нового года я полагаю к вам ваш заказ придет.

Metrofan
Posts: 6
Joined: Fri Dec 14, 2012 2:36 pm
Location: Barnaul

Postby Metrofan » Fri Dec 14, 2012 4:37 pm

Не могу заказать InDRIVE ( 128MXSPI v. 3.00) в базовой комплектации (за 1370р). Не лезет он в корзину и всё.

SavitarSvit
Полезный чел
Posts: 390
Joined: Mon Dec 17, 2012 10:22 pm

Postby SavitarSvit » Mon Dec 17, 2012 10:26 pm

Здравствуйте, мой заказ 298 до сих пор в стадии "Ожидается отправка", так когда же будет отправка? Платы вроде пришли в середине ноября.

DeMvil
Posts: 5
Joined: Thu Dec 13, 2012 5:23 pm

Postby DeMvil » Thu Dec 20, 2012 6:11 pm

Я сейчас побаливаю, в связи с этим возможны задержки, но до нового года я полагаю к вам ваш заказ придет.
Очень хотелось бы надеяться, что это действительно так.
Просто планируется подарить эту вещь на НГ .
Поэтому хотелось бы побыстрее.