INVITENES REV 2 продажа!!!

Здесь размещаем вопросы связанные с магазином r.a.m. Factory STORE.

Moderators: HardWareMan, aodinets, admin, figura, alex

Andrey_stal
Любитель
Posts: 63
Joined: Thu Dec 27, 2012 2:51 am
Location: Украина, Киев

Postby Andrey_stal » Sat Jan 12, 2013 3:49 pm

Я понимаю семья, работа и т.д. времени не хватает но можно хоть информировать чтобы покупатель знал как опстоят дела.
Это плагиат :D :D :D

sv
Любитель
Posts: 126
Joined: Sun Jul 03, 2011 5:17 pm

Postby sv » Sat Jan 12, 2013 4:11 pm

Я понимаю семья, работа и т.д. времени не хватает но можно хоть информировать чтобы покупатель знал как опстоят дела.
Это плагиат :D :D :D
Извини, в следующий раз буду копирайты указывать.
Просто несколько напрягает уже отношение такое к клиентам (интернеты знают и расскажут любому кто заинтересуется - автор уже успел прославится этой недоброй славой увы)... Хотя я ранее имел с ним дело (две ревизии флэшкарта для сеги), и проблем оба раза не было, и более того, Масяня мне очень здорово помог со слетевшей прошивкой 32mx карика, в своё время! И по поддержке тоже всё в общем-то ок было.
Но похоже что-то изменилось с тех пор((
Платёж, и письма в личку ушли - можно было и ответить. Я не нервничаю, нет - и в китаях закупаюсь и в прочих заграницах - знаю что это такое. Но блин, где Новосибирск а где Майами?! Понимать надо же))

Andrey_stal
Любитель
Posts: 63
Joined: Thu Dec 27, 2012 2:51 am
Location: Украина, Киев

Postby Andrey_stal » Sat Jan 12, 2013 4:36 pm

Я понимаю семья, работа и т.д. времени не хватает но можно хоть информировать чтобы покупатель знал как опстоят дела.
Это плагиат :D :D :D
Извини, в следующий раз буду копирайты указывать.
Просто несколько напрягает уже отношение такое к клиентам (интернеты знают и расскажут любому кто заинтересуется - автор уже успел прославится этой недоброй славой увы)... Хотя я ранее имел с ним дело (две ревизии флэшкарта для сеги), и проблем оба раза не было, и более того, Масяня мне очень здорово помог со слетевшей прошивкой 32mx карика, в своё время! И по поддержке тоже всё в общем-то ок было.
Но похоже что-то изменилось с тех пор((
Платёж, и письма в личку ушли - можно было и ответить. Я не нервничаю, нет - и в китаях закупаюсь и в прочих заграницах - знаю что это такое. Но блин, где Новосибирск а где Майами?! Понимать надо же))
Согласен.

sv
Любитель
Posts: 126
Joined: Sun Jul 03, 2011 5:17 pm

Postby sv » Sat Jan 12, 2013 7:50 pm

Всё ок. Спасибо admin.

[spoiler]наверное я всётки излишне нервный стал, извините :oops:[/spoiler]

User avatar
POSAK
Любитель
Posts: 77
Joined: Sat Jun 04, 2011 10:29 pm

Postby POSAK » Sat Jan 12, 2013 9:24 pm

sv не обижай масяню а то следующая партия через год выйдет :cry:

sv
Любитель
Posts: 126
Joined: Sun Jul 03, 2011 5:17 pm

Postby sv » Sat Jan 12, 2013 10:52 pm

sv не обижай масяню а то следующая партия через год выйдет :cry:
Дружище, должна быть какая-то определённость когда дело касается чужих (именно чужих, пока покупатель не получил твой товар) денег...

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Sun Jan 13, 2013 2:14 am

Я понимаю семья, работа и т.д. времени не хватает но можно хоть информировать чтобы покупатель знал как опстоят дела.
Это плагиат :D :D :D
Извини, в следующий раз буду копирайты указывать.
Просто несколько напрягает уже отношение такое к клиентам (интернеты знают и расскажут любому кто заинтересуется - автор уже успел прославится этой недоброй славой увы)... Хотя я ранее имел с ним дело (две ревизии флэшкарта для сеги), и проблем оба раза не было, и более того, Масяня мне очень здорово помог со слетевшей прошивкой 32mx карика, в своё время! И по поддержке тоже всё в общем-то ок было.
Но похоже что-то изменилось с тех пор((
Платёж, и письма в личку ушли - можно было и ответить. Я не нервничаю, нет - и в китаях закупаюсь и в прочих заграницах - знаю что это такое. Но блин, где Новосибирск а где Майами?! Понимать надо же))
Я же ответил. :shock: С кодом отправления.

User avatar
SAMuel
Любитель
Posts: 248
Joined: Tue Aug 02, 2011 2:20 pm
Location: UA Kiev
Contact:

Postby SAMuel » Sun Jan 13, 2013 2:36 am

...Хотя я ранее имел с ним дело (две ревизии флэшкарта для сеги), и проблем оба раза не было, и более того, Масяня мне очень здорово помог со слетевшей прошивкой 32mx карика, в своё время! И по поддержке тоже всё в общем-то ок было....
Аналогично, делал пару покупок, проблем не возникало, токо почтовики как всенда тупят. Тоже случилась бяка с одним из кариков, глюкнула проша, Масяня быстро вышел на связь и под его четким руководством я быстро все привел в порядок картридж.
Atari2600,Atari7800,AtariFS,ZXSpectrum,Dendy,NES,Kenga,GB,GBP,GBC,GBASP,GBA,NDSL,SNES,SMS,N64,GC,Wii,SMD,MD2,SGG,Gopher,DC,MDP,PSP1000,PSP2000,PSP3000,PSPStreet,PS1,PS2,PS3,XBOX,XBOX360,3DO...

sv
Любитель
Posts: 126
Joined: Sun Jul 03, 2011 5:17 pm

Postby sv » Sun Jan 13, 2013 3:37 am

Я же ответил. :shock: С кодом отправления.
Дружище, дык и я тебе ответил что мол "ок всё, спасибо", там выше по теме, посмотри.
А эту стену текста я написал несколько раньше, до того как ты ответил :)
А что бы небыло всяких нервов итд, со стороны покупателей - общайся больше. Потрать минутку, черкани строчку типа "оплата прошла, отправка ориентировочно такого-то", и всё - чётко, коротко, и ясно, и все довольны и все смеются.
Ещё раз извини, не обижайся.
Last edited by sv on Thu Jan 17, 2013 7:20 pm, edited 1 time in total.

sv
Любитель
Posts: 126
Joined: Sun Jul 03, 2011 5:17 pm

Postby sv » Sun Jan 13, 2013 4:07 am

...Хотя я ранее имел с ним дело (две ревизии флэшкарта для сеги), и проблем оба раза не было, и более того, Масяня мне очень здорово помог со слетевшей прошивкой 32mx карика, в своё время! И по поддержке тоже всё в общем-то ок было....
Аналогично, делал пару покупок, проблем не возникало, токо почтовики как всенда тупят. Тоже случилась бяка с одним из кариков, глюкнула проша, Масяня быстро вышел на связь и под его четким руководством я быстро все привел в порядок картридж.
тоже с сеговским кариком? Ты мне вроде писал об этом, я забыл...
У меня в тот раз реально прошивка навернулась в атмеге, причём с такой же микросхемой (только в другом корпусе) такое бывало и ранее, но в другом девайсе (карта расширения ZXMC для спектрума - PS/2 клава и мышь, плюс RTC) - тенденция однако...

User avatar
SAMuel
Любитель
Posts: 248
Joined: Tue Aug 02, 2011 2:20 pm
Location: UA Kiev
Contact:

Postby SAMuel » Sun Jan 13, 2013 6:00 am

тоже с сеговским кариком? Ты мне вроде писал об этом, я забыл...
У меня в тот раз реально прошивка навернулась в атмеге, причём с такой же микросхемой (только в другом корпусе) такое бывало и ранее, но в другом девайсе (карта расширения ZXMC для спектрума - PS/2 клава и мышь, плюс RTC) - тенденция однако...
Нет, SNES USB картридж, работал нормально, заливались игры, потом почемуто начал не всегда определяться по USB и не точно, или отваливаться во время записи игр, тут мне Масяня и помог, очень быстро буквально все восстановил, я доволен.
Atari2600,Atari7800,AtariFS,ZXSpectrum,Dendy,NES,Kenga,GB,GBP,GBC,GBASP,GBA,NDSL,SNES,SMS,N64,GC,Wii,SMD,MD2,SGG,Gopher,DC,MDP,PSP1000,PSP2000,PSP3000,PSPStreet,PS1,PS2,PS3,XBOX,XBOX360,3DO...

aodinets
Donate+2000
Donate+2000
Posts: 68
Joined: Wed Nov 24, 2010 11:37 am
Location: Воронеж

Postby aodinets » Sun Jan 13, 2013 10:40 am

Донейты один к одному - это хорошо. Но пусть они остануться донейтами, то бишь добровольными и безвозмездными.
Деньги появятся - куплю обязательно=)
А пока может какие глюки или баги всплывут=)) Три года ждал, еще чуть-чуть подожду.
Михаил - лучше отпишись на фамикомворде, я ссылку в аську присылал. Заграница томится желанием убер-девайс заказать, но очень бояться Рашн почты. Да чего там, я сам ее боюсь..

sv
Любитель
Posts: 126
Joined: Sun Jul 03, 2011 5:17 pm

Postby sv » Sun Jan 13, 2013 12:26 pm

Заграница томится желанием убер-девайс заказать, но очень бояться Рашн почты. Да чего там, я сам ее боюсь..
Не нужно бояться ПР - нужно просто упаковывать хорошо. А отправления, наша почта, теряет отнюдь не чаще чем любая другая, имхо.
Например на почте Китая, сейчас вообще жопа, оно конечно да - сейчас тот самый сезон в разгаре но, у них например, жопа более жопная чем у нас, сейчас

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Postby admin » Mon Jan 14, 2013 12:38 am

Донейты один к одному - это хорошо. Но пусть они остануться донейтами, то бишь добровольными и безвозмездными.
Деньги появятся - куплю обязательно=)
А пока может какие глюки или баги всплывут=)) Три года ждал, еще чуть-чуть подожду.
Михаил - лучше отпишись на фамикомворде, я ссылку в аську присылал. Заграница томится желанием убер-девайс заказать, но очень бояться Рашн почты. Да чего там, я сам ее боюсь..
Блин, у меня забилась личка... ничего не получил, ток щаз доперло что ничего не получаю...

И кстати, я не обижаюсь, вы заказываете, оплачиваете, выполняяете со своей стороны договоренность, я должен выполнять со своей. И кстати, наложка меня откровенно выбешивает, мне то микросхемы наложкой не продают, а ещё в новосибе микросжемы или дорогущие или чаще всего их просто нет, поэтому я вначале жду 2 недели денег с каждой отправки (если вообще народ себя утруждает выкупанием заказанного), и 3-4 недели жду доставки микросхем, в итоге 6 недель минимум между пополнениями магазина товарами (да и движек магаза кривой, я ещё в PHP плохо шарю, приходиться выдаивать из магазина то чего я хочу, автоматизации магазин требует прямо оч...) , и то если есть деньги, ну и вообще, я убрал наложку из магаза, все кто заказал до, получат наложкой, далее только предоплата...

Andrey_stal
Любитель
Posts: 63
Joined: Thu Dec 27, 2012 2:51 am
Location: Украина, Киев

Postby Andrey_stal » Mon Jan 14, 2013 3:22 am

Такой вопрос. В магазине есть выбор стоимости доставки одна стоит 7 доларов другая 18. какая между ними разница кроме цены?