Установка M29DW323DB на картридж 32MX+UF

Не запускается,не нашли драйвер, забыли где скачать софт, не ставится драйвер, непонятно как..., ВАМ СЮДА!

Moderators: HardWareMan, aodinets, admin, figura, alex

User avatar
dock37
Posts: 19
Joined: Fri Feb 19, 2021 3:00 pm

Re: Установка M29DW323DB на картридж 32MX+UF

Postby dock37 » Sun Feb 27, 2022 3:04 am

Да я бы именно так и сделал, будь у меня этот нужный, злощастный программатор с параллельным интерфейсом для NOR Flash чипов, я, кстати жду с китая атмегу64 и отладочную плату к ней, в частности для будущих «извращений» с NOR Flаsh-aми, или уж продолжить и достать старый Fujitsu Siemens ноутбук с LPT портом и при его помощи проверить эти флэши.. Ладно, я сейчас маленько в другом вопросе, как его решу, вернусь к Sega, ещё раз спасибо за поддержку.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

admin
Site Admin
Posts: 912
Joined: Tue Nov 23, 2010 5:55 pm
Location: Novosibirsk
Contact:

Re: Установка M29DW323DB на картридж 32MX+UF

Postby admin » Thu Mar 03, 2022 10:31 pm

Да я бы именно так и сделал, будь у меня этот нужный, злощастный программатор с параллельным интерфейсом для NOR Flash чипов, я, кстати жду с китая атмегу64 и отладочную плату к ней, в частности для будущих «извращений» с NOR Flаsh-aми, или уж продолжить и достать старый Fujitsu Siemens ноутбук с LPT портом и при его помощи проверить эти флэши.. Ладно, я сейчас маленько в другом вопросе, как его решу, вернусь к Sega, ещё раз спасибо за поддержку.
Если что, я тут. Не часто, но мониторю как могу! :)